Cara Daftar Harga Paket Internet Unlimited Terlengkap Agustus 2017

Digital PonselPaket Internet Unlimited merupakan paket internet yang paling banyak di cari oleh user untuk perangkat handphone, smartphone atau modem untuk aktifitas dunia online. Pasalnya dengan tipe paket internet unlimited ini berarti paket data yang di gunakannya tidak di batasi oleh kuota internet untuk mengakses data suatu konten.

Ada lebih dari 3 operator jaringan yang memberikan layanan paket data internet unlimited, yaitu Telkomsel, XL, Indosat, Axis, Smartfren dan 3 serta yang beberapa tahun kemarin terjun meramaikan paket data internet “BOLT”

Selain itu juga kamu bisa mencoba beberapa boadband layanan data internet di Indonesia yang menawarkan berbagai macam paket internet yang bisa kamu coba seperti dari Biznet, Indihome, Telkom, My Republic, Firstmedia, MNC Play Media dan beberapa perusahaan lainnya.

Masing-masing provider yang memiliki layanan data internet tentunya juga ada peraturan dan persyaratan yang berbeda mengenai paket internet unlimited tersebut. Perbedaan harga paket tentunya mempengaruhi kecepatan, kualitas, teknologi, serta beragam fitur yang di perolehnya.

Lalu apa saja paket internet unlimited murah yang ada di Indonesia? Berikut ini kamu ulas beberapa provider yang menawarkan paket data internet unlimited dengan harga murah dan bersaing.

Baca Tips lainnya :
Cek Nomor SmartfrenCek Nomor XL
Paket Internet XLPaket Internet 3
Ceku Kuota Paket Internet SmartfrenPaket Internet Simpati
Paket Internet AxisPaket Internet IM3
Cek : Daftar Harga Paket Internet Unlimited Selengkapnya

Paket Internet Unlimited Murah

Akan di bahas harga paket Internet unlimited berbagai provider di Indonesia, yaitu Telkomsel, Indosat, XL, 3 Tri, Axis, BOLT dan Smartfren.

Paket Internet Unlimited Smartfren

Pada Paket Internet Unlimited Smartfren ini pengguna harus memiliki terlebih dahulu kartu smartfren dan device dengan tipe CDMA baik itu smartphone maupun Modem Smartfren. Barulah nanti bisa menggunakan paket internet unlimited murah dari smartfren.

Paket internet yang paling murah dari smartfren ini spesifikasinya adalah Rp 15.000 harian dengan kuota yang bisa di dapatkan sebesar 150 MB. Meskipun terdapat kuotanya, namun nanti ketika kuota sudah habis maka kamu masih bisa mengakses internet dengan kecepatan yang menurun.

Berikut ini tabel harga paket internet unlimited smartfren :

Harga paket internet unlimited smartfren
Paket DataHarga (Rp)Kuota FUPRegistrasi
Harian15.000150 MBInternet(spasi)Unl50rb
*123*3*7*15
Bulanan60.0001.5 GBInternet(spasi)Unl60rb
*123*3*7*60
100.0003 GBInternet(spasi)Unl100rb
*123*3*7*100
200.0009 GBInternet(spasi)Unl200rb
*123*3*7*200

Kirim SMS Registrasi ke 123

Keterangan:

  • Kecepatan dasar layanan Internet Unlimited Smartfren : 512 Kbps (unduh), pelanggan dapat menikmati kecepatan yang lebih tinggi dengan melakukan pembelian booster.
  • Berlaku aturan pemakaian wajar, setelah melampaui batas FUP kecepatan download menjadi 64 Kbps hingga masa berlaku paket berakhir.
  • Tarif termasuk PPN, berlaku mulai 18 Maret 2015.

Layanan Internet Unlimited dengan harga Rp 50 ribu dan Rp 75 ribu sudah tidak lagi tersedia mulai tanggal 17 Maret 2015.Hal ini perlu pengguna ketahui, pasalnya banyak pengguna yang menanyakan tentang paket internet dengan harga tersebut.

Baca :   Cara Mengatasi HP Android Cepat Panas

Pelanggan yang masih menggunakan layanan tersebut, dapat menikmati perpanjangan otomatis s.d. 31 Desember 2015. (Jika proses perpanjangan otomatis tidak berhasil, pelanggan harus melakukan pembelian ulang sesuai dengan layanan baru yang berlaku sejak 18 Maret 2015).

  • Setelah masa berlaku paket habis, maka pelanggan akan dikenakan tarif regular sesuai dengan tarif dasar layanan data.
  • Semua paket Internet Smartfren Unlimited berbasis bulanan memiliki fitur auto renewal, paket Internet akan diperpanjang di hari ke-30.
  • Waktu mengikuti zona WIB.
BOOSTER PAKET INTERNET SMARTFREN
PAKETKUOTASPEED (kbps)REGISTRASI BOOSTER
10.000500 MB512Internet(spasi)Booster512
15.000500 MB1024Internet(spasi)Booster1024
20.000500 MB3100Internet(spasi)Booster3100

Kirim SMS Registrasi ke 123

Keterangan:

  • Paket Booster Unlimited dapat dibeli sesuai harga yang tertera. Harga ini sudah termasuk PPN.
  • Kuota FUP yang didapatkan dari pembelian Booster adalah 500 MB.
  • Booster hanya dapat dibeli oleh pelanggan paket Internet Unlimited Bulanan dan masih aktif masa berlakunya.
  • Kecepatan akses Internet yang didapat dengan pembelian Booster adalah sesuai dengan jenis Booster yang dipilih pelanggan.
  • Masa berlaku Booster adalah sampai dengan pukul 23.59 WIB setiap harinya, dan akan habis masa berlakunya pada pukul 24.00 WIB.
  • Pelanggan dapat membeli kembali jika Booster yang dibeli sebelumnya telah habis masa berlakunya.
  • Ekstra kuota FUP yang didapat dari pembelian Booster tidak berlaku akumulasi dan akan habis sesuai dengan masa berlaku Booster.
  • Jika kuota Booster telah habis, pelanggan masih dapat menikmati akses internet dengan kecepatan akses hingga 64 Kbps.
  • Pelanggan disarankan untuk membeli Booster hanya bila FUP dari paket internet Unlimited Bulanan yang dimiliki telah tercapai.

Paket Internet Smartfren lainnya: Harga Paket Internet Smartfren Terbaru

Paket Internet Unlimited Indosat

PAKET INTERNET IM3

Untuk Paket Internet unlimited Indosat, Mentari, dan IM3 yang bisa digunakan adalah paket Freedom Combo. Pada paket internet Freedom Combo XXL, kamu akan mendapatkan Bonus 4G Unlimited dengan kuota FUP sebesar 25GB. Untuk harga paket internet unlimited indosat kamu bisa cek harga paketnya di bawah ini:

Paket Internet Unlimited Indosat Freedom Combo
PaketHarga (Rp)KuotaKeterangan
Freedom Combo M59.0007 GB2GB + 5GB (4G)
Freedom Combo L99.00014 GB4GB + 10GB (4G)
Freedom Combo XL149.00023 GB8GB + 15GB (4G)
Freedom Combo XXL199.00037 GB12GB + Unlimited 4G (FUP 25GB)

Untuk kamu yang mencari paket Indosat lainnya, kamu bisa langsung ke sini: Harga Paket Internet Indosat Terbaru

Paket Internet Unlimited AXIS

Untuk axis tidak lagi terdapat paket internet Axis Unlimited, pasalnya untuk axis sudah tidak memberlakukan paket tersebut. Maka di buatkanlah paket internet yang baru, tentu saja harga paket internet axis sangat ekonomis alias murah.

Dari kami menyarankan kepada pengguna untuk menggunakan paket internet axis BRONET dan Paket Internet Axis Obor. Nah untuk paket internet Axis bisa kamu baca di sini : Daftar Paket Internet Axis Terbaru

Baca :   Cara Cek Kuota Paket Internet Smartfren Agustus 2017

Paket Internet Unlimited XL

PAKET INTERNET XL

Sekarang provider XL Axiata sudah tidak lagi memberlakukan paket internet dengan kuota unlimited. Nah untuk itu paket internet XL lainnya bisa kamu coba dan harganya pun bisa kamu sesuaikan dengan pilihanmu sendiri.Namun, kamu bisa mencoba Paket Internet XL lainnya di sini: Harga Paket Internet XL Terbaru.

Paket Internet Unlimited Telkomsel

paket internet telkomsel murah

Paket Internet unlimited untuk Terlkomsel Kartu Halo, Simpati, Kartu AS dan LOOP saat ini belum tersedia. Paket Internet Telkomsel lainnya bisa dibaca di sini: Harga Paket Internet Telkomsel simPATI Terbaru.

Paket Broadband Unlimited Murah

Untuk paket internet broadband unlmited murah yang sekarang lagi banyak di bicarakan berbagai tempat adalah indihome, biznet serta my Republic. Lalu seperti apa harga paket internet broadband unlimited murah dari ke tiga provider tersebut?

Paket Internet Unlimited IndiHome

Paket Internet Unlimited IndiHome

Pada paket indihome yang memprakarsai adalah Telkom Speedy yang awalnya berkembang lalu muncullah paket internet telkom terbaru yang di namakan IndiHome. Perlu di ketahui untuk paket internet indiHome ini masing-masing daerah memiliki harga yang berbeda, kurang lebihnya terpaut tidak begitu jauh. Berikut ini secara global daftar harganya apabila ingin memasang internet paket IndiHome. *belum termasuk PPN 10%

Harga Paket Internet Indihome
Paket IndihomeSpeedy Only (Rp)Speedy+Telepon (Rp)Speedy+Telepon+UseeTV (Rp)
100 Mbps2.750.0002.785.0002.855.000
50 Mbps1.500.0001.535.0001.605.000
20 Mbps500.000535.000605.000
10 Mbps250.000285.000355.000
5 Mbps180.000215.000285.000
3 Mbps150.000185.000255.000
2 Mbps125.000160.000230.000
1 Mbps105.000140.000210.000
512 Kbps65.000100.000170.000

Paket Internet Biznet Home

Paket Internet Biznet Home

Biznet termasuk salah satu internet broadband yang banyak di minati pengguna. Ada dua jenis paket yang bisa kita pilih. Yang pertama adalah biznet Home yang di khususkan untuk personal using. Kemudian yang kedua adalah Biznet Bussines yang mana pelaku bisnis yang di perbolehkan untuk menggunakan paket internet broadband tersebut. Nah untuk paket internet Biznet HOME daftar harganya di bawah ini :

1. Paket Internet BizNet (non TV Cable)
Paket ini lebih dikenal dengan sebutan Biznet Home Internet yang cocok digunakan untuk internet rumahan dengan harga yang murah. Terdiri dari 6 pilihan jenis paket dan paket ini tidak include dengan TV kabel, artinya hanya meggunakan untuk akses internet saja tanpa ada service tv cabel.

Paket Internet BizNet (non TV Cable)
Internet 1
Hanya Rp

200,000/bulan

Internet 2
Hanya Rp

300,000/bulan

Internet 3
Hanya Rp

500,000/bulan

Internet 10 MbpsInternet 20 MbpsInternet 50 Mbps
Cocok digunakan untuk 1-10 PC/GadgetCocok digunakan untuk 11-20 PC/GadgetCocok digunakan untuk 21-30 PC/Gadget
IP Dynamic PrivateIP Dynamic PrivateIP Dynamic Private
Termasuk Modem Wi-FiTermasuk Modem Wi-FiTermasuk Modem Wi-Fi
Biaya Instalasi Rp. 200.000Biaya Instalasi Rp. 200.000Biaya Instalasi Rp. 200.000
BONUS Biznet Wifi Quota 2GBBONUS Biznet Wifi Quota 5GBBONUS Biznet Wifi Quota 10GB
Cek : Daftar Harga Paket Internet Unlimited Murah

2. Paket Internet BizNet Home Combo (TV Cable)
Paket internet biznet home combo ini sangat cocok dipergunakan untuk perumahan dan apartemen. Pada paket ini, pelanggan akan mendapatkan layanan intenet dan channel tv. Ada banyak kategori Channel TV (Entertainment, Movie, Education).

Paket Internet BizNet Home Combo (TV Cable)
Combo 1
Mulai dari
Rp. 300.000/bulan
Combo 2
Mulai dari
Rp. 600.000/bulan
Combo 2+
Mulai dari
Rp. 675.000/bulan
Internet 10 MbpsInternet 10 MbpsInternet 20 Mbps
Channel TV Cable: 45Channel TV Cable: 74Channel TV Cable: 77
Cocok digunakan 1-10 PC/GadgetCocok digunakan 11-20 PC/GadgetCocok digunakan 11-20 PC/Gadget
IP Dynamic PrivateIP Dynamic PrivateIP Dynamic Private
Dapat Modem Wi-FiDapat Modem Wi-FiDapat Modem Wi-Fi
Biaya Instalasi Rp. 500.000Biaya Instalasi Rp. 500.000Biaya Instalasi Rp. 500.000
BONUS Biznet Wifi Quota 2GBBONUS Biznet Wifi Quota 5GBBONUS Biznet Wifi Quota 5GB
Combo 3
Mulai dari
Rp. 900.000/bulan
Combo 4
Mulai dari
Rp. 1.200.000/bulan
Combo 5
Mulai dari
Rp. 2.500.000/bulan
Internet 30 MbpsInternet 50 MbpsInternet 100 Mbps
Channel TV Cable: 77Channel TV Cable: 77Channel TV Cable: 77
Cocok digunakan 21-30 PC/GadgetCocok digunakan 31-40 PC/GadgetCocok digunakan 31-60 PC/Gadget
IP Dynamic PublicIP Dynamic PublicIP Dynamic Public
Dapat Modem Wi-FiDapat Modem Wi-FiDapat Modem Wi-Fi
Biaya Instalasi Rp. 500.000Biaya Instalasi Rp. 500.000Biaya Instalasi Rp. 500.000
BONUS Biznet Wifi Quota 10GBBONUS Biznet Wifi Quota 25GBBONUS Biznet Wifi Quota 25GB

Paket Internet Broadband Unlimited MyRepublic

Daftar harga paket internet my repulic

Harga Paket Internet dan TV cabel My Republic
FASTNOVAGAMERSUPERNOVA
50Mbps100Mbps150Mbps300Mbps
Up to 50Mbps DownloadUp to 100Mbps DownloadUp to 150Mbps DownloadUp to 300Mbps Download
Up to 25Mbps UploadUp to 50Mbps UploadUp to 150Mbps UploadUp to 150Mbps Upload
Rp. 279.000Rp. 329.000Rp. 429.000Rp 999.000
Cek : Daftar Harga Paket Internet Unlimited Murah
Baca juga :

Demikian informasi yang bisa kami sampaikan. Ketika kamu menginginkan sebuah koneksi yang cepat dan andal, baik itu untuk kepentingan pribadi maupun profesional, provider yang tepat dapat membuat sebuah perbedaan besar. Daftar di atas dapat kamu gunakan sebagai referensi untuk mencari koneksi yang stabil bagi solusi internet kamu.

Tri

Sedang menunggu buah hati <3 - Ajukan Pertanyaan di sini

Kamu pasti juga suka..

Tinggalkan jejak gan